887 ₴
Применение:
Nissan Pathfinder III 2.5 dCi 4WD -- YD25DDTi -- 01.2005 - 01.2010| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B31044PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 16400EC00A |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 136 мм |
| Внешний диаметр | 97 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2024, 2006, 2016, 2021, 2014, 2022, 2018, 2011, 2017, 2007, 2020, 2005, 2025, 2013, 2023, 2019, 2009, 2008, 2015, 2010, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Navara, Pathfinder |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |