
639 ₴
Применение:
Opel Meriva A 1.3 CDTI (E75) -- Z 13 DTJ -- 09.2003 - 05.2010| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B3X012PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 13235540;813058;93189375 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 204 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.5 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2009, 2008, 2004, 2003, 2010, 2007, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |