
267 ₴
Применение:
Ford Mondeo III 1.8 16V -- CGBA,CGBB -- 10.2000 - 03.2007| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B3G026PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 1367526;1369966;1374652;1S719155BA;3S719155AC;3S719B072AF;4103735;FS19980 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 165 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 74.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2013, 2011, 2001, 2009, 2008, 2012, 2004, 2003, 2000, 2014, 2010, 2002, 2007, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Mondeo |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |