
835 ₴
Применение:
Opel Corsa D 1.3 CDTI (L08) -- Z 13 DTJ,A 13 DTC -- 07.2006 - 08.2014| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B3X008PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 13230386;813059;93190796 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 193 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 9.5 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2013, 2011, 2009, 2008, 2014, 2010, 2012, 2007, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |