Применение:
KIA Sportage 2.0 TD 4WD -- RF -- 10.1997 - 08.2003| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B30310PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 0K05423570 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 102 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1996, 1995, 2001, 1998, 2003, 2000, 1994, 1999, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Retona |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |