Применение:
Suzuki Baleno 1.3 i 16V (SY413) -- G13BB -- 07.1995 - 05.2002| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B38019PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 1541060G00;1541062G00;1640062G00;25313816;ADK82312;ADK82313;ADK82317;GF814 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 110.5 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1997, 1996, 1995, 2001, 2004, 1998, 2000, 2003, 1999, 2002 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Baleno |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |