558 ₴
Применение:
Mini Mini One D -- 1ND -- 06.2003 - 09.2006| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B3B028PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 13327787477;13327791034;13327794590;16126765756 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 274 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2003, 2006, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |