Применение:
Ford Transit 2.0 TDCi (F_F_, F_E_, F_G_) -- FIFA -- 08.2002 - 05.2006| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B3G034PR |
| Производитель | JC Premium |
| Кросс-номери | 3C119176BB;3C119176BC;4537952;4669224 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 194 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2004, 2003, 2002, 2005 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |