

922 ₴
Применение:
Mazda Cx-7 2.5 MZR (ER10L) -- L5-VE -- 07.2009 - 03.2013| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP2052 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 7T412200AA;7T4Z2200A;8T432200BA;8T4Z2200A;EHY42648Z;EHY42643Z;L2Y72643Z;L2Y82643ZA;L2Y82643ZB |
| Высота внутренней накладки | 46.2 мм |
| Высота внешней накладки | 46.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2018, 2017, 2007, 2009, 2020, 2021, 2008, 2016, 2006, 2010, 2012, 2013, 2015, 2023, 2024, 2014, 2019, 2022, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9 |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Ширина внутренней накладки | 110.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 110.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |