

1 048 ₴
Применение:
Roewesaic 350 1.5 -- 15S4U -- 04.2010 - 12.2018| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP2695 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 10025315;10163252 |
| Высота внутренней накладки | 54.2 мм |
| Высота внешней накладки | 49.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2014, 2015, 2011, 2019, 2016, 2022, 2025, 2010, 2018, 2017, 2023, 2024, 2012, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MG, Toyota |
| Совместимость с моделью | 350, Hilux |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |