

1 090 ₴
Применение:
Lexus CT 200h (ZWA10_, ZWA10R) -- 2ZR-FXE,5ZR-FXE -- 09.2011 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP2135 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 044650W140;044650W141;0446547060;0446547070;0446547080;0446547090;0446547100 |
| Высота внутренней накладки | 49.7 мм |
| Высота внешней накладки | 49.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2014, 2009, 2015, 2011, 2019, 2008, 2016, 2022, 2025, 2010, 2018, 2017, 2023, 2024, 2012, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |