

1 185 ₴
Применение:
Lexus LX 470 (UZJ100) -- 2UZ-FE -- 05.1998 - 03.2008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1308 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 044650C012;0446560120;0446560140;0446560150;0446560151;0446560160;0446560170;0446560190;0446560230;0446560240;0446560250;04465YZZCM;044650C011;0446560220;0446560340 |
| Высота внутренней накладки | 77.9 мм |
| Высота внешней накладки | 77.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2005, 1992, 2018, 2017, 1999, 2009, 1994, 2020, 2021, 2007, 1995, 2008, 1993, 2016, 2006, 2010, 2002, 1990, 1996, 2012, 2013, 2001, 2000, 2015, 1991, 2023, 2024, 2004, 2014, 2019, 1998, 1997, 2022, 2025, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Sequoia, Land Cruiser |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 119.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 119.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |