


1 105 ₴
Применение:
Volkswagen Passat B7, Golf VI, Passat B5, EOS, Golf IV, Golf V, Jetta III, Passat Alltrack B7, Scirocco III, Polo V, Polo, Caddy III, Golf Plus V, Passat B6, Passat CC B6, CC B7, Touran, Passat B5.5, Scirocco, Polo IV, Octavia, Jetta IV, Golf Plus; Audi TT, TT Roadster, A3, A8 D3, A4 B6, A4 B7, A4 B8, Q3, A6 C5, A6 C6, A6 Allroad C6, A6L C6; Skoda Superb II, Octavia II Combi, Octavia II, Octavia I, Yeti, Superb I, Fabia III, Octavia III, Octavia III Combi; Seat Leon, Altea, Altea XL, Exeo, Exeo ST, Toledo III, Ibiza IV SC, Leon SC, Leon ST, Ibiza IV;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1824 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 1K0698451;1K0698451B;1K0698451D;1K0698451E;1K0698451F;1K0698451G;1K0698451H;1K0698451K;1K0698451P;1KD698451A;1TD698451;3C0698451A;4F0698451A;4F0698451B;4F0698451D;4F0698451E;8E0698451F;8E0698451J;8E0698451M;JZW698451D;JZW698451M;L4FD698451;L5ND698451 |
| Высота внутренней накладки | 55.9 мм |
| Высота внешней накладки | 55.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2005, 2018, 2017, 1999, 2009, 2007, 2020, 2021, 2008, 2016, 2006, 2010, 2002, 1996, 2012, 2013, 2001, 2000, 2015, 2023, 2024, 2004, 2014, 2019, 1998, 1997, 2022, 2025, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Q3, Leon, Toledo, Octavia, Touran, Altea, Jetta, Scirocco, A6, Yeti, A8, A3, Golf, A4, Passat, Superb, Caddy, Polo, Ibiza, TT, Eos, Fabia |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 105.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 105.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |