

1 257 ₴
Применение:
Nissan Maxima III 3.0 i -- VG30E -- 10.1988 - 06.1994| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1058 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 410600P690;410600P691;410600P693;410603Y690;4106060U90;4106064U90;410604P190;410605P690;4106066U91;AY040NS076;D10603Y690;D10605P690;D106066U91 |
| Высота внутренней накладки | 59.5 мм |
| Высота внешней накладки | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 1988, 2001, 2000, 1996, 1998, 1995, 1997, 1993, 1989, 1991, 1992, 2002, 1990, 2003, 1999, 1994 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 139.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 139.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |