

1 267 ₴
Применение:
Fiat Panda 1.3 D Multijet 4x4 (312PXL1A) -- 199 A9.000,199 A1.000 -- 06.2012 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP2761 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 77366388;77366453;77367514 |
| Высота внутренней накладки | 43.9 мм |
| Высота внешней накладки | 43.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2014, 2015, 2019, 2016, 2022, 2025, 2018, 2017, 2023, 2024, 2012, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Толщина внутренней накладки | 14.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 95.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 95.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |