

1 262 ₴
Применение:
Chevrolet Spark 1.0 -- B10D1,LMT -- 03.2010 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP2218 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 42785996;96682858 |
| Высота внутренней накладки | 48.8 мм |
| Высота внешней накладки | 48.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2014, 2015, 2011, 2019, 2016, 2022, 2025, 2010, 2018, 2017, 2023, 2024, 2012, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | City, Spark |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 133.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |