Применение:
Jeep Grand Cherokee I 4.0 i 4x4 (ZJ) -- ERH -- 06.1992 - 04.1999| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1183 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 04796344;4762101;4796344;4883717AA |
| Высота внутренней накладки | 45.2 мм |
| Высота внешней накладки | 45.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1995, 1997, 1993, 1992, 1991, 1996, 1999, 1994 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Толщина внутренней накладки | 15.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 143.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |