Применение:
Suzuki Jimny 1.5 AllGrip (JB74W, JB74V, A6G415) -- K15B -- 07.2018 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP3637 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 5581078R00 |
| Высота внутренней накладки | 43.5 мм |
| Высота внешней накладки | 43.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2019, 2022, 2025, 2018, 2023, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Mazda |
| Совместимость с моделью | Jimny |
| Толщина внутренней накладки | 15.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 110.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 110.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |