

1 477 ₴
Применение:
Hyundai i30 1.6 CRDi -- D4FB -- 11.2016 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP3361 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 58101G4A05 |
| Высота внутренней накладки | 59.8 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2019, 2016, 2022, 2025, 2018, 2017, 2023, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, i30 |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 132.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 132.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |