

1 643 ₴
Применение:
Honda Civic VIII 1.4 (FK1) -- L13A7 -- 09.2005 - 09.2008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1971 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 43022SMGE02;43022SMGE03;43022SMGE00;43022SMGE01;43224SMGE01 |
| Высота внутренней накладки | 46.3 мм |
| Высота внешней накладки | 46.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2011, 2007, 2005, 2008, 2006, 2010, 2012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Толщина внутренней накладки | 15.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 15.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 95.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 95.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |