

1 491 ₴
Применение:
BMW 3 320 i -- N46 B20 C,N46 B20 B,N46 B20 BD,N46 B20 CB -- 12.2004 - 08.2007| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1925 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 34116769763;34116769951;34112288849;34112288851;34116767147;34116767149 |
| Высота внутренней накладки | 57.5 мм |
| Высота внешней накладки | 57.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2009, 2011, 2007, 2005, 2008, 2006, 2010, 2012, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3, 3 |
| Толщина внутренней накладки | 17.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 149.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |