

1 539 ₴
Применение:
Honda Accord VIII 2.4 i (CU2) -- K24Z3 -- 07.2008 - 06.2015| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP2166 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 45022TL0G50;45022TL0G51 |
| Высота внутренней накладки | 64.5 мм |
| Высота внешней накладки | 64.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2014, 2009, 2015, 2011, 2019, 2008, 2016, 2022, 2025, 2010, 2018, 2017, 2023, 2024, 2012, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 152.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |