

1 854 ₴
Применение:
Honda Cr-v IV 2.4 AWD (RM4) -- K24Z9 -- 01.2012 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP2046 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 45022SHJA00;45022TP6A60;45022T0AA00;45022T0AA01;45022TP6A61 |
| Высота внутренней накладки | 58.6 мм |
| Высота внешней накладки | 58.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2005, 2018, 2017, 2007, 2009, 2020, 2021, 2008, 2016, 2006, 2010, 2012, 2013, 2015, 2023, 2024, 2004, 2014, 2019, 2022, 2025 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V |
| Толщина внутренней накладки | 18.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |