Применение:
Mazda Cx-30 SKYACTIV-G M Hybrid AWD -- PEXN -- 07.2019 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP5085EV |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | DFZ52643ZA |
| Высота внутренней накладки | 51.2 мм |
| Высота внешней накладки | 43.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2019, 2022, 2025, 2023, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Толщина внутренней накладки | 14.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |