

1 987 ₴
Применение:
Honda Cr-v II 2.0 (RD5) -- K20A4 -- 09.2001 - 03.2007| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP1806 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 06450S9AE50;06450S9AE51;45022S9AE50;45022S9AE60;45022SCVA00;45022SDA305;45022SDAA00;45022SDAA10;45022SDAA51;45022SDCA10;45022S9AA01;45022SDCA00;45022S9AA00;45022S9AE00;45022S9AE01;45022S9VA00;45022S9VA01;45022S9VA02;45022SCVA01;45022T2FA01;45022TEAT00 |
| Высота внутренней накладки | 56.7 мм |
| Высота внешней накладки | 56.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2005, 2018, 2017, 2009, 2007, 2020, 2021, 2008, 2016, 2006, 2010, 2002, 2012, 2013, 2001, 2015, 2023, 2024, 2004, 2014, 2019, 2022, 2025, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, Accord, CR-V, Pilot |
| Толщина внутренней накладки | 16.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 142 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |