

2 229 ₴
Применение:
Mitsubishi Eclipse Cross 1.5 T-Mivec 4WD -- 4B40 -- 10.2017 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP3571 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 4605B607 |
| Высота внутренней накладки | 60.6 мм |
| Высота внешней накладки | 60.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2019, 2022, 2025, 2018, 2017, 2023, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Eclipse |
| Толщина внутренней накладки | 15.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 148.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 148.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |