

2 756 ₴
Применение:
Hyundai H350 2.5 CRDI -- D4CB -- 04.2015 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP3293 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 5810159A00 |
| Высота внутренней накладки | 60.8 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2015, 2019, 2016, 2022, 2025, 2018, 2017, 2023, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Толщина внутренней накладки | 21.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 21.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |