

3 117 ₴
Применение:
Jeep Cherokee 2.4 4x4 -- ED6,EDD -- 11.2013 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP3271 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 2AMV3327AA;68212327AA;68212327AB;68212327AC;68212327AD;68227573AA;68227573AB;68227573AC;68227573AD;68459898AA;68459898AB;68523461AA |
| Высота внутренней накладки | 61.7 мм |
| Высота внешней накладки | 61.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2014, 2015, 2019, 2016, 2022, 2025, 2018, 2017, 2023, 2024, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Толщина внутренней накладки | 18.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 167.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 167.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |