

3 646 ₴
Применение:
Ford Mustang 2.3 EcoBoost -- N38H,N48H -- 01.2015 - 04.2023| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP3255 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 2043806;2290829;5279936;5291378;FR3C2001FD;FR3C2001FE;FR3C2001FF;FR3C2001FG;FR3Z2001D |
| Высота внутренней накладки | 58.1 мм |
| Высота внешней накладки | 58.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2014, 2015, 2019, 2016, 2022, 2025, 2018, 2017, 2023, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spin, Mustang |
| Толщина внутренней накладки | 17.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 185.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 185.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |