

3 801 ₴
Применение:
Ford Explorer 3.0 EcoBoost Plug-in Hybrid AWD -- C30PDTX -- 07.2019 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LP3696 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 2371248;2375367;L1MC2001AG;L1MC2001AH;L1MZ2001A |
| Высота внутренней накладки | 63.8 мм |
| Высота внешней накладки | 63.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2019, 2022, 2025, 2023, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Ширина внутренней накладки | 182.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 182.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |