Применение:
Toyota RAV 4 I 2.0 4WD (SXA10, SXA11) -- 3S-FE -- 06.1994 - 06.2000| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1556 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | 4882042010 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 64 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 1997, 2000, 1994, 1996, 1995 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |