Применение:
Jaguar X-type I 2.2 D -- QJBA -- 10.2005 - 11.2009| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1520 |
| Производитель | Delphi |
| Кросс-номери | C2S24698;C2S40709;C2S45009;C2S4585 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2005, 2003, 2009, 2008, 2004, 2006, 2002, 2001, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |