927 ₴
Применение:
KIA Sorento I 2.5 CRDi -- D4CB -- 05.2006 - 12.2011| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C20304ABE-P |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 583023ED00;583023ED01;583023EE00 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 47 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2005, 2018, 2017, 2007, 2009, 2020, 2021, 2008, 2016, 2006, 2010, 2002, 2023, 2024, 2004, 2019, 2022, 2025, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato, Sorento |
| Толщина | 15.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 118.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |