1 274 ₴
Применение:
Volvo Xc90 I D5 AWD -- D 5244 T18 -- 01.2011 - 12.2014| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2V006ABE-P |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 274330;2743300;274512;274528;2745280;30793093;307930930 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 61.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2014, 2009, 2011, 2007, 2005, 2008, 2006, 2013, 2010, 2002, 2003, 2012, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 123.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |