1 474 ₴
Применение:
Honda Accord VIII 3.5 i -- J35A8,J35Z2 -- 07.2008 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C14057ABE-P |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 45022TL0G50;45022TL0G51;45022TL3Q50 |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 64.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2014, 2009, 2015, 2011, 2019, 2008, 2016, 2022, 2025, 2010, 2018, 2017, 2023, 2024, 2012, 2013 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Толщина | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 151.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |