2 597 ₴
Применение:
Hyundai Elantra VII 1.6 -- G4FM -- 03.2020 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C10542ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 58101AAA00;58101ATA50 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 58.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2022, 2025, 2023, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Толщина внутренней накладки | 17.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 136.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |