3 056 ₴
Применение:
Isuzu D-max III 1.9 DDI (TFR87J, TFR87) -- RZ4E-TC -- 11.2019 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C19015ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 8975056800;8975546610;97554661 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 61.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2019, 2022, 2025, 2023, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Толщина | 16.9 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Ширина | 151.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |