2 703 ₴
Применение:
Isuzu D-max III 3.0 DDI 4x4 (TFS40J) -- 4JJ1-TC -- 11.2019 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C19016ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 8975128370;8975214890;8975546600;97554660 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 58.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2019, 2022, 2025, 2023, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |