1 938 ₴
Применение:
Mercedes-benz M-class (w163) ML 320 (163.154) -- M 112.942 -- 02.1998 - 08.2002| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1M023ABE-P |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 1634200020;1634200320;1634201220;163420122041;A1634200020;A1634200320;A1634201220;A163420122041 |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 58.8 мм |
| Высота внешней накладки | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2000, 1998, 2005, 2002, 2003, 1999, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 188 мм |
| Ширина наружной накладки | 188.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |