1 486 ₴
Применение:
Mitsubishi Eclipse Cross 1.5 T-Mivec 4WD -- 4B40 -- 10.2017 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C15050ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 4605B481;4605B607 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2021, 2019, 2022, 2025, 2018, 2017, 2023, 2024 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Eclipse |
| Толщина | 15.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 148.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |