708 ₴
Применение:
Audi A3, A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 Allroad C6, A6 C5, A6 C6, TT, TT Roadster; Seat Altea, Altea XL, Exeo, Exeo ST, Leon, Toledo III; Skoda Octavia II, Octavia II Combi, Superb I, Superb II, Yeti; Volkswagen Caddy III, CC B7, EOS, Golf V, Golf VI, Golf Plus V, Jetta III, Passat B6, Passat B7, Passat Alltrack B7, Passat CC B6, Scirocco III, Touran;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1219 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | AUDI 1K0698451;AUDI 1K0698451D;AUDI 1K0698451P;AUDI JZW698451D;AUDI L8E0698451J;AUDI (FAW) 4FD698451;AUDI (FAW) L4FD698451;SEAT 1K0698451P;SEAT 3C0698451D;SEAT 8E0698451J;SEAT JZW698451D;SKODA 1K0698451G;SKODA 1K0698451K;SKODA 1K0698451P;SKODA JZW698451D;VW 1K0698451B;VW 1K0698451E;VW 1K0698451F;VW 1K0698451H;VW 1K0698451P;VW 1K0698451S;VW 3C0698451;VW 3C0698451A;VW 3C0698451B;VW 4F0698451A;VW 4F0698451B;VW 4F0698451D;VW 4F0698451E;VW 8E0698451F;VW 8E0698451M;VW 8P0098601M;VW 8P0098601N;VW JZW698451D;VW JZW698601BH;VW (FAW) L1K0698451G;VW (FAW) L1K0698451H;VW (FAW) L1TD698451;VW (FAW) L3C0698451B |
| Высота | 55.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Yeti, Caddy, Toledo, TT, Superb, Scirocco, Jetta, A6, A4, A3, Touran, Passat, Eos, Octavia, Golf, Leon, Altea |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 105.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |