794 ₴
Применение:
Maserati Quattroporte V 4.2 -- M139 A -- 2004.03 -| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P901 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | MERCEDES-BENZ 1634200720;MERCEDES-BENZ 163420072037;MERCEDES-BENZ 1634200920;MERCEDES-BENZ 163420092027;MERCEDES-BENZ 1634201120;MERCEDES-BENZ A1634200720;MERCEDES-BENZ A163420072037;MERCEDES-BENZ A1634200920;MERCEDES-BENZ A163420092027;MERCEDES-BENZ A1634201120 |
| Высота | 65.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Maserati, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Quattroporte |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |