894 ₴
Применение:
Ford Edge 3.5 -- T35PDED -- 2006.08 -| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1572 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | FORD 7T412200AA;FORD 7T4Z2200A;FORD 7T4Z2V200AA;FORD 7U2J2C453AA;FORD 8T4Z2200A;LINCOLN 7T4Z2V200A;MAZDA EHY42643Z;MAZDA EHY42648Z;MAZDA EHY52643ZA;MAZDA L2Y62643Z;MAZDA L2Y62648Z;MAZDA L2Y72643Z;MAZDA L2Y72643ZA;MAZDA L2Y72643ZB;MAZDA L2Y72648ZA;MAZDA L2Y82643ZA;MAZDA L2Y82643ZB;MITSUBISHI L2Y62649Z;MITSUBISHI L2Y72648Z |
| Высота | 45.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Lincoln, Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9 |
| Толщина | 17.9 мм |
| Ширина | 110.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |