828 ₴
Применение:
KIA Sorento I 2.4 -- G4JS -- 2002.08 - 2009.06| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1370 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | KIA 583023ED00;KIA 583023ED01;KIA 583023ED02;KIA 583023EE00 |
| Высота | 47 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Толщина | 15.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 118.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |