1 073 ₴
Применение:
Infiniti I30 3.0 -- VQ30DE -- 1997.01 -| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1357 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | NISSAN 410603Y690;NISSAN D10603Y690 |
| Высота | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | I30, Maxima, i30 |
| Толщина | 14.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 139.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |