538 ₴
Применение:
Changan Benni 1.3 -- G 13 B, JL474Q2, JL474Q6, JL474Q8, JL474QB -- 2006.11 - 2010.12| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P693 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | CHERY S113501080;CHEVROLET 96426043;CHEVROLET 96446175;CHEVROLET S4510017;DAEWOO 96273708;DAEWOO 96281945;DAEWOO 96288629;DAEWOO 96316582;DAEWOO 96426043;DAEWOO 96446175;DAEWOO 96446176;DAEWOO S4510004;DAEWOO S4510017 |
| Высота | 48.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Chery, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Matiz, Lanos, Spark, QQ |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |