863 ₴
Применение:
Audi A2, A3; Seat Altea, Altea XL, Leon, Toledo II, Toledo III; Skoda Citigo, Fabia I, Fabia I Combi, Fabia II, Fabia II Combi, Octavia I, Octavia I Combi, Octavia II, Octavia II Combi, Roomster, Yeti, Fabia I Praktik, Roomster Praktik; Volkswagen Beetle, Bora I, Bora, Caddy III, Golf IV, Golf V, Golf VI, Golf Plus V, Jetta III, Jetta IV, Jetta VII, NEW Beetle, Polo IV;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P692 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | AUDI 1J0698151D;AUDI 1J0698151E;AUDI 1K0698151A;AUDI 1K0698151G;AUDI 1K0698151K;AUDI JZW698151;AUDI JZZ698151AA;AUDI L1K0698151F;SEAT 1J0698151D;SEAT 1J0698151E;SEAT 1K0698151D;SEAT 1K0698151F;SEAT 1K0698151G;SEAT 1K0698151J;SEAT 1K0698151K;SEAT 8Z0698151A;SEAT JZW698151;SEAT JZZ698151AA;SEAT L1K0698151F;SKODA 1J0698151D;SKODA 1J0698151E;SKODA 1J0698151G;SKODA 1K0698151D;SKODA 1K0698151F;SKODA 1K0698151G;SKODA 1K0698151J;SKODA 1K0698151K;SKODA 8Z0698151A;SKODA JZW698151;SKODA JZZ698151AA;SKODA L1K0698151F;VW 1J0698151D;VW 1J0698151E;VW 1J0698151F;VW 1J0698151G;VW 1J0698151P;VW 1JE698151A;VW 1K0698151D;VW 1K0698151F;VW 1K0698151G;VW 1K0698151J;VW 1K0698151K;VW 1K0698151M;VW 1K0698151N;VW 8E0098301AA;VW 8E0098301S;VW 8P0098301A;VW 8Z0698151A;VW JZW698151;VW JZW698302CS;VW JZZ698151AA;VW L1K0698151F;VW (FAW) 180698151A;VW (FAW) L180698151A;VW (FAW) L1J0698151D;VW (FAW) L1J0698151F;VW (FAW) L1KD698151;VW (SVW) 1KD698151F;VW (SVW) L1KD698151F |
| Высота | 54.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Yeti, Caddy, Toledo, Polo, New Beetle, Jetta, Fabia, A3, Golf, Octavia, Roomster, Leon, Altea, Bora |
| Толщина | 19.7 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |