1 073 ₴
Применение:
Audi A1, A3, TT, TT Roadster; Seat Altea, Altea XL, Ibiza IV, Ibiza IV SC, Ibiza IV ST, Leon, Toledo III, Toledo IV; Skoda Fabia II, Fabia II Combi, Fabia III, Fabia IV, Octavia II, Octavia II Combi, Rapid, Roomster, Superb II, Yeti, Roomster Praktik; Volkswagen Beetle, Caddy III, CC B7, EOS, Golf IV, Golf V, Golf VI, Golf Plus V, Jetta III, Jetta IV, Jetta VII, Passat B6, Passat B7, Passat Alltrack B7, Passat CC B6, Polo V, Scirocco III, Touran;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P866 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | AUDI 1K0698151;AUDI 1K0698151C;AUDI 1K0698151E;AUDI 3C0698151;AUDI 3C0698151B;AUDI 3C0698151K;AUDI 5K0698151;AUDI JZW698151B;AUDI L1K0698151E;SEAT 1K0698151;SEAT 1K0698151C;SEAT 1K0698151E;SEAT 3C0698151;SEAT 3C0698151B;SEAT 5K0698151;SEAT 5K0698151B;SEAT JZW698151B;SEAT L1K0698151E;SKODA 1K0698151;SKODA 1K0698151C;SKODA 1K0698151E;SKODA 3C0698151;SKODA 3C0698151B;SKODA 5K0698151;SKODA JZW698151B;SKODA L1K0698151E;SKODA (SVW) 1TD698151;SKODA (SVW) 5LD698151;VAG 1K0698151;VAG 1K0698151C;VAG 1K0698151E;VAG 3C0698151;VAG 3C0698151B;VAG 5K0698151;VAG JZW698151B;VW 1K0698151;VW 1K0698151C;VW 1K0698151E;VW 3C0698151;VW 3C0698151B;VW 5K0698151;VW JZW698151B;VW L1K0698151E;VW (FAW) L1K0698151E;VW (SVW) 1TD698151 |
| Высота внутренней накладки | 71.5 мм |
| Высота внешней накладки | 66.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Yeti, Caddy, Touran, Polo, Jetta, A1, Golf, Leon, Superb, Fabia, Eos, Octavia, Altea, Ibiza, Toledo, TT, Scirocco, A3, Passat, Roomster, Rapid |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |