1 173 ₴
Применение:
Honda Civic VII 1.4 iS (EP1, EU5, EU7) -- D14Z5, D14Z6 -- 2000.11 - 2005.09| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P1071 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | HONDA 06450S7AE00;HONDA 06450S7AE50;HONDA 06450SJFE00;HONDA 45022SDAC00;HONDA 45022SDBA00;HONDA 45022SDBA10;HONDA 45022SDBA11;HONDA 45022SDDA10;HONDA 45022SDRA10;HONDA 45022SDRA11;HONDA 45022SMA010;HONDA 45022TSAK00;HONDA (DONGFENG) 45022TP5H00 |
| Высота | 59.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Толщина | 17 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 148.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |