592 ₴
Применение:
Daihatsu Charade II 1.0 D (G30) -- CL 10 -- 1983.10 - 1987.03| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 05P055 |
| Производитель | LPR |
| Кросс-номери | DAIHATSU 0449187101000;DAIHATSU 0449187103;DAIHATSU 0449187103000;DAIHATSU 0449187104;DAIHATSU 0449187104000;DAIHATSU 0449187109;DAIHATSU 0449187706;DAIHATSU 0449187706000;DAIHATSU 0449187708;DAIHATSU 0449187708000;DAIHATSU 0449187710;DAIHATSU 0449187710000;DAIHATSU 0449187712000;DAIHATSU 0449187715;DAIHATSU 0449187715000;DAIHATSU 0449187721000 |
| Высота | 47.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 102.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Италия |